Amazon.de

Знаете сайты на которых обманывают или дают заведомо ложную информацию? Поделитесь этим с другими. Спам,реклама или антиреклама ресурсов не приветствуется (сообщение будет удалено, пользователь будет заблокирован).
Ответить
fsn
Администратор
Администратор
Телефон: 01805012126
Контактная информация:

Amazon.de

Сообщение fsn » 16 май 2013, 12:38

В общем я доволен работой самого магазина Амазона. Почему написал здесь, есть несколько моментов, с которыми решил поделиться,а именно:
купил дорогую вещь в Амазоне, у непонятного продавца,но с доставкой от Амазона.
Теперь решил получить рехнунг, но не получается, нет данных о продавце, на просьбы выслать рехнунг(через амазон сервис),ничего не высылает,позвонил в сервис амазона, на что они мне отказались дать данные о продавце. Вот тут самое интересное,у продавка нет ни импресиума ,ни AGB.
Теперь вопрос, на странице указано,что цена включает MwSt, и о продавце не указано,что он приват, тётя с кунденсервиса сказала,что такую личную информацию,как данные о продавце она мне не даст,типа датеншуц,в то время же я ей ответил,что если это приват продавец,то на сайте должно быть написано,что он приват,а раз не напис ано,значит он геверблих .....
Закончилось все тем,что я просто товар обратно отправил,и купил такой же,но директ от амазона.
Будьте внимательней,при покупке товаров.
Правильно заданный вопрос - уже содержит 75 % ответа.

Помогли тебе ? Помоги другим !

Ответить