Скрытое подключение видеорегистратора к Kia Sorento

Тут можно болтать на разные темы. Конечно соблюдая правила форума.
Ответить
fsn
Администратор
Администратор
Телефон: 01805012126
Контактная информация:

Скрытое подключение видеорегистратора к Kia Sorento

Сообщение fsn » 05 июн 2012, 23:02

ну вот готово всё, выкладываю фотоотчёт о проделанной работе:

значит так решил запитаться от зеркала, ведь на него подаётся питание,когда включается зажигание, и так же отключается, при выключении зажигания, тем самым должно быть красиво ;)

вот первое фото ,как говорится до....

Изображение

ну и вторая фотка,собственно сам разъем,куда буду подключать само питание.

Изображение

в этом разъёме 4 провода, нам нужны только 2 провода, серый- это "+" и чёрный- это "-".

сделал небольшие надрезы к которым позже буду подключать питание.

Для начала я разобрал блок питания , который вставляется в прикуриватель, и обрезал лишние пару метров кабеля ,выкинул предохранитель, выглядело это так до

Изображение

и после переделки:

Изображение

Теперь осталось только спрятать этот блок питания под обшивку потолка (предварительно я замотал его изолентой) , хотел справо стороны, но там мешал мне сенсор дождевой, по этому я засунул его слева, там как раз какой то вырез был, так провод там и остался, далее тянуть не стал,что бы не оборвать провода (планировал все провода спрятать в кабельканале, получилось только входящий спрятать).

Всё, готово, получилось почти так ,как и задумывал, главное в глаза не бросаются висячие провода, а то что получилось, оцениваю на 4,по 5 бальной.

Вот фотки,что получилось в итоге:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Позже планирую немного удлинить кабель, и спрятать его в кабель канал, что бы вообще ничего не видно было или оставлю так.
Правильно заданный вопрос - уже содержит 75 % ответа.

Помогли тебе ? Помоги другим !

Ответить