club-sorento.ru/forum

Если вы конкретно не довольны каким то из форумов, то пишите здесь (cпам ,реклама и антиреклама будут удаляться и пользователь будет заблокирован).
Serega809

Re: club-sorento.ru/forum

Сообщение Serega809 » 26 май 2012, 06:27

Стоглашусь,неплохой форум,правда молодой еще. Люди в целом позитивные и общительные,но народу общается там совсем немного,я бы даже сказал что ооочень немного. Но вот действия модератора данного ресурса оставляют желать лучшего. Из-за его абсолютно нелогичных и необдуманных поступков основная масса зарегестрировавшихся тихо уходит на соседний,более старый форум. Любое мнение которое разнится с его взглядами расценивается им как личное оскорбление и как следствие-пожизненный БАН. Любой неудобоваримый вопрос мадератору-БАН. Хотя нарушения самого модератора в совокупности превышают нарушения всех участников форума. Мне там уже несколько пожизненных выписано,поэтому приходится регистриповаться под разными никами до очередного бана. К сожалению его действия ни коим образом не способствуют развитию форума,а наоборот лишь распугивают. Хорошо что появился ЭТОТ форум. Теперь хотя бы здесь можно написать о его действиях.
Пока писал создалось ощущение что не в ту тему поместил сообщение. Если это так то пожалуйста перенесите в соответствующюю.

fsn
Администратор
Администратор
Телефон: 01805012126
Контактная информация:

Сообщение fsn » 26 май 2012, 12:49

я честно говоря немного удивлён, но не на столько что бы не поверить. Я сам на том форуме не так давно,но мне там нравится "атмосфера".
Про такие действия модератора-администратора немного не понятны, возможно он и прав? ведь "пожизненный бан"просто так не дают. Если это возможно, укажите цитату вашего топа за который получили бан, и причину,указанную за это. Что бы не затрагивать эмоциональную сторону, а чисто объективно на это посмотреть.
Правильно заданный вопрос - уже содержит 75 % ответа.

Помогли тебе ? Помоги другим !

Serega809

Сообщение Serega809 » 26 май 2012, 16:56

Цитату указать нет возможности так как:
1. под своим ником войти не могу,бан получен за то что я указал модератору на его матерное высказывание(и это модератор???) в адрес новичка по поводу его невозможности посетить запланированную клубную встречу из-за внезапного заболевания ребенка у последнего.
2.Модератор не дурак,после моего замечания он за собой по тихому подтер,а на следующий день по тихому забанил

fsn
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fsn » 26 май 2012, 21:12

Serega809 писал(а):Цитату указать нет возможности так как:
1. под своим ником войти не могу,бан получен за то что я указал модератору на его матерное высказывание(и это модератор???) в адрес новичка по поводу его невозможности посетить запланированную клубную встречу из-за внезапного заболевания ребенка у последнего.
2.Модератор не дурак,после моего замечания он за собой по тихому подтер,а на следующий день по тихому забанил
Отвечу так, лично сам я против него ничего плохого не сказать не могу. Но такой поступок- это поступок ребёнка или слабохарактерного человека. Нужно уметь признавать свои ошибки, мы люди- этим мы отличаемся от богов,мы допускаем ошибки и истинное благородство- признать это.

Serega809

Сообщение Serega809 » 27 май 2012, 20:14

Так ведь и я ничего против него как человека не имею,вопрос именно в его поведении как модератора. Если бы я один гнал волну,тогда понятно,а так ведь треть активных участников форума недовольны этим самодержцем.У меня с ним первый конфликт произошел из-за моего вопроса.У него в подписи стояло-глобальный модератор,я в теме вопросы к администрации форума задал вопрос об этой глобальности,послечего мой вопрос был тихо удален и понеслась мать репрессия...

fsn
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fsn » 27 май 2012, 20:21

ну значит нужно будет с ним поговорить,как только он объявится ;)

Serega809

Сообщение Serega809 » 27 май 2012, 20:31

В сети он со мной отказался общаться,предложил встретиться и за чаркой обсудить,я согласился а он пропал.На звонки и СМС не отвечает,будем подождать.

fsn
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fsn » 27 май 2012, 20:46

может что случилось с ним,не дай бог конечно?

Serega809

Сообщение Serega809 » 05 июн 2012, 12:43

Судя по тому что опять стали стираться сообщения и даже ТЕМЫ целиком,модератор вернулся,но так и не изменил своего отношения к участникам форума. Зато некоторые участники в личку получили предупреждения с угрозой о блокировке. Кстати вопрос- а правильно ли и не является ли нарушением со стороны администрации отправлять предупреждения в личку?? Обычно все замечания и предупреждения на форумах модераторы оставляют в конкретной теме и со ссылкой на тот пункт который был нарушен. И второй вопрос- применение пожизненного бана!! Насколько это правомерно??? Выглядит такое действие как гаишник который обидевшись на весь мир отбирает водительские удостоверения у всех без разбора и пожизненно...

fsn
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fsn » 05 июн 2012, 13:36

Что я отвечу,на счёт предупреждений в личку,это как бы нормально, но вот то,что я сегодня увидел,что мой профиль без моего ведома был отредактирован, вот это вообще наглость, такого я вообще не ожидал. Удалю я все полезности с того форума, и опубликую все на другом, хотя бы на своём.