Доставка из товаров из Китая, Гонконга и других не ЕС стран.

Ввоз,вывоз товаров из Китая, таможня,что разрешено или запрещено ввозить из Китая.
В основном тут затрагиваются темы работы с товаром из Китая и ввоза в Европу, в частности Германию.
Так же вы можете задать любые вопросы,связанные с доставкой товаров с других стран или с покупками через Ebay или Amazon
juragan
Почетный гость
Почетный гость

Re: Доставка из товаров из Китая, Гонконга и других не ЕС стран.

Сообщение juragan » 12 сен 2016, 21:07

Александр здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться..то ли я сам себе жизнь усложняю,то ли действительно ничего сложного..

Вообщем ситуация такая:Я хочу открыть рыбацкий интернет магазин,для начала в ебее,я буду сначала КУ.Весь товар которым я хочу торговать находится в Украине,или в России,мала часть в Беларуси, товар известныx производителей,например Lucky John,Pantoon21,KEITECH.он продается в рыбацких магазинах,в розничной продаже в большом ассортименте по выгодным ценам.Я планировал закупать товар в этих магазинах,привозить мне него будут на машине друзья,они каждую неделю мотаются,и дальше продавать его в ебее по своим ценам..Cкажите пожалуйста,с какими проблемами я могу столкнуться? или как мне правильно довести до конца мою идею?

Спасибо!!!!

fsn
Администратор
Администратор
Телефон: 01805012126
Контактная информация:

Re: Доставка из товаров из Китая, Гонконга и других не ЕС стран.

Сообщение fsn » 13 сен 2016, 08:40

вчера подобная тема уже здесь обсуждалась, ваш вопрос идентичен и содержит там уже ответ.
Вот линк на тему: viewtopic.php?p=2044#p2044

Если будут вопросы, задавайте в той теме, линк которой я указал, а этот топик я закрою, что бы не дублировать посты.
Спасибо.
Правильно заданный вопрос - уже содержит 75 % ответа.

Помогли тебе ? Помоги другим !